• Мои игры0
  • История0
Игра Стикмен Троллфейс

Игра Стикмен Троллфейс

Забавная игра не только позволит развлечься, но и заставит пошевелить извилинами мозга. В ее ходе предстоит искать способы рассмешить Стикмена и при этом позаботиться о том, чтобы ни один из троллей не рассмеялся. Кажется достаточно сложно, но справиться с этой задачей определённо можно.

71
12869
Смешные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Стикмен Троллфейс

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стикмен Троллфейс, оригинальное название - Stickman Vs Trolls. В эту игру сыграли 12869 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 71 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В ходе игры перед игроком на экране будут появляться различные анимации, в каждой из которых обязательно задействован Стикмен, а также один или несколько троллей. Игроку следует как можно более внимательно просмотреть анимацию и хорошенько подумать над тем, что именно следует сделать в данной ситуации, для того чтобы выполнить поставленную перед ним задачу. Она сводится к тому, чтобы рассмешить Стикмена и при этом гарантировать, что ни один из присутствующих на игровом поле троллей не рассмеется. Нужно будет принимать различные решения, кликая по определённым зонам игрового поля. Как только игрок сделает свой выбор, он сможет увидеть, как с учётом этого будут развиваться события в игре. В том случае, если ему удастся справиться с заданием, на экране появится следующая анимация, требующая решения. Если же хотя бы один тролль засмеётся, тур придется проходить с самого начала.

  1. Главная