• Мои игры0
  • История0
Игра Бег Сосиски

Игра Бег Сосиски

О пользе спорта знают не только люди, но и сосиски. Одна из них решила наконец перейти на здоровый образ жизни и заняться спортом. Сегодня она будет бегать по полосе препятствий, что не только улучшит ее форму, но и поднимет уровень адреналина в крови. Присоединись к сосиске и проходи испытания вместе с ней.

149
42334
Игры Бегалки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Бег Сосиски

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бег Сосиски, оригинальное название - Sausage Run. В эту игру сыграли 42334 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 149 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Общее число сосисок, которые будут принимать участие в забеге, равно четырём. Над той из них, которой предстоит управлять тебе, ты увидишь треугольник. Как только прозвучит стартовый отсчёт, помоги своей сосиске ринуться вперед, используя мышку. Приготовься к тому, что на пути сосиски то и дело будут встречаться различного рода опасности и ловушки, которые могут в момент повредить ее, после чего уровень будет провален. Если ты не хочешь, чтобы это произошло, то помогай сосиске подпрыгивать в нужных местах, чтобы преодолеть опасность. С этой же целью ей иногда нужно будет проскальзывать под ловушкой. Все действия сосиска будет совершать в зависимости от того, в каком направлении ты проведёшь курсор мышки. Кроме опасностей по дороге к финишу сосиске будут встречаться золотые монеты. Собирая их, она сможет получить возможность купить оригинальный костюм.