• Мои игры0
  • История0
Игра Губка Боб: Безумные Пиньяты

Игра Губка Боб: Безумные Пиньяты

Гука Боб пытается оторваться от преследователей, но ему не удастся далеко убежать, если вы не поможете. Нужно высоко прыгать, чтобы не нарываться на преграды, тем самым увеличивая отрыв от недоброжелателей. Продержитесь, как можно дольше, собрав при этом много баллов.

26
12752
Игры Губка Боб
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Губка Боб: Безумные Пиньяты

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Губка Боб: Безумные Пиньяты, оригинальное название - Spongebob Squarepants Pinatas Locas. В эту игру сыграли 12752 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 26 человек(а).

  • Разработчик: Nickelodeon
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Кликните ЛКМ по экрану, чтобы начать забег. Губка Боб оседлал игрушечную ламу и старается вырваться вперед, чтобы враги не смогли его догнать. Щелкайте периодически ЛКМ для прыжка, который помогает перепрыгивать через различные препятствия в виде кактусов, перекати-поля и прочего. Если случайно натолкнетесь на преграду, то отнимется очко жизни. Для пополнения данного ресурса нужно подбирать по пути рожицу в головном уборе. Слева вверху пополняется шкала индикатора за счет собираемых вами монет, которые попадаются на дороге. Когда полоска полностью заполнена, то активируется суперспособность, позволяющая без последствий для персонажа наталкиваться с преградами, также стандартное животное превращается в другое существо, способное более высоко прыгать. Когда эффекта щита на герое нет, и он сталкивается с препятствием, то не только очко жизни вычитается, но и транспорт постепенно возвращается к своему первозданному виду, теряя при этом уникальный навык.

  1. Главная