• Мои игры0
  • История0
Игра Предсказания Губка Боб

Игра Предсказания Губка Боб

Вряд ли жители Бикини Боттом верят в предсказания, как в принципе и все остальные герои мультфильмов, но в их мультипликационной жизни возможно всякое, поэтому сейчас самый известный житель города Губка Боб попробует немного погадать всем желающим. А чтобы все было по-честному он просит помочь ему, ведь многие из жителей могут заподозрить что Губка Боб жульничает!

35
18621
Игры Губка Боб
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Предсказания Губка Боб

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Предсказания Губка Боб, оригинальное название - Spongebob Fortune Teller. В эту игру сыграли 18621 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 35 человек(а).

  • Разработчик: Nickelodeon
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Скорее всего каждый из вас в школе пробовал данный способ гадания. Для этого тому, кто гадает необходимо было взять в руки квадратный листик и свернув его несколько раз сделать приспособление для гадания. В общем у вас получится четыре предсказания, которое будет выбрано случайным способом, открывая и закрывая некоторое количество раз ваш листик. Но сперва вам необходимо выбрать персонажа, для которого вы будете гадать, с желающими кстати проблем не будет, практически все жители города хотят узнать, что их ждет впереди. Каждому из жителей выпадет что-то свое, может кто-то хочет найти сокровища, а кто-то встретить своего спутника, а может и во все отправится в кругосветное путешествие, поэтому серьезно отнеситесь к каждому жителю и его предсказаниям. В конце игры вы можете представить в одном из жителей самого себя и попробовать узнать, что вас ждет дальше!

  1. Главная