• Мои игры0
  • История0
Игра Губка Боб: Песочная Крепость

Игра Губка Боб: Песочная Крепость

Планктон продолжает попытки раздобыть секретный рецепт приготовления крабсбургера. На этот раз он решил надавить на простофилю Губку Боба, чтобы выведать у него все тайны. Губка очень напуган, и просит твоей помощи в построении надежной башни, которая сможет защитить его от набегов отряда Планктона.

111
36735
Игры Губка Боб
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceПовернуть Блок
Игра Губка Боб: Песочная Крепость

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Губка Боб: Песочная Крепость, оригинальное название - SpongeBob SquarePants: Grand Sand Fortress. В эту игру сыграли 36735 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 111 человек(а).

  • Разработчик: Nickelodeon
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На игровом поле ты увидишь Губку Боба, перед которым еще нет защитного сооружения. Именно его возведением ты будешь заниматься. Учти, что при строительстве будут использованы блоки, состоящие из различного материала и, соответственно, отличающиеся по степени прочности. Это могут быть песчаные, каменные и кирпичные блоки, из которых будут состоять различные фигуры, появляющиеся в верхней части игрового поля. При помощи клавиш со стрелками перемещай их в различные части игрового поля так, чтобы выстроить сплошную стену без пустот. При необходимости перевернуть фигуру нажимай клавишу с пробелом. В левой части игрового поля находится индикатор, отсчитывающий время, отведенное на возведение обороны. Как только он заполнится, первая волна планктона начнет наступление. Если построенная тобой крепость сможет защитить Губку, то уровень будет пройден.

  1. Главная