• Мои игры0
  • История0
Игра Губка Боб: Крабсбургерный Кризис

Игра Губка Боб: Крабсбургерный Кризис

В Красти Крабс настоящий бум. Кажется, все до единого жителя Бикини-Боттом решили полакомиться крабсбургерами. Губка Боб просто не успевает готовить их в одиночку. Это приводит к тому, что посетители теряют терпение и покидают заведение, а вместе с ними уходят и деньги. Мистер Крабс крайне недоволен таким положением дел. Помоги Губке все исправить.

95
33304
Игры Губка Боб
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceСтрелять
Клавиша bВыбор Снарядов
Игра Губка Боб: Крабсбургерный Кризис

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Губка Боб: Крабсбургерный Кризис, оригинальное название - Spongebob Krabby Patty Crisis. В эту игру сыграли 33304 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 95 человек(а).

  • Разработчик: Nickelodeon
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Тебе будет предоставлена возможность выбрать один из двух игровых режимов. Отдав предпочтение «Битве за крабсбургеры», тебе предстоит помочь Губке Бобу защититься от посетителей Красти Крабс и не дать им добраться до прилавка. Для этого кидай в каждого из них крабсбургеры, нажимая клавишу с пробелом. Для того чтобы Губка мог перемещаться в нужном направлении, нажимай клавиши со стрелками. За каждое попадание крабсбургером в посетителя ты будешь получать очки. Учти, что игра окончится, как только четверо посетителей доберутся до прилавка. В игре также есть режим «Подавай и защищай», в котором перед тобой будет стоять задача спасти Мистера Крабса от голодных посетителе. Для этого также бросай в каждого из них крабсбургеры, до того, как они доберутся до него. Выбирай любые виды бургеров, нажимая клавишу «В».

  1. Главная