• Мои игры0
  • История0
Игра Губка Боб: Удивительные Раскраски

Игра Губка Боб: Удивительные Раскраски

Соскучились за Спанч Бобом и его друзьями? наверно да, уже давненько не было слышно никаких новостей из подводного мира, мира где обитает наш желтенький друг, но сейчас мы сможем снова встретится со Спачнем, кстати таким Спанчем каким видите его ваша фантазия. Вы правильно поняли, вам будет предложено разукрасить Боба и его друзей, так как все фотографии, которые предоставил нам Патрик, друг Боба почему-то потеряли цвета. К нашей радости и радости обитателей подводного города, все можно исправить при помощи карандашей и красок!

74
52853
Игры Раскраски для Девочек
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Губка Боб: Удивительные Раскраски

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Губка Боб: Удивительные Раскраски, оригинальное название - Amazing Superheroes Coloring. В эту игру сыграли 52853 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 74 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2020
  • Разработчик: STA Network
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В наши руки попали восемь фотографий, на каждой из них знакомые нам персонажи, вам остается только определится каких первыми из героев вы желаете увидеть в цвете! В левой части экрана вы можете заметить пять клавиш разного размера, они соответствуют толщине кисти, в любой момент, между прочим, можно выбрать наиболее подходящую вам толщину. Под самой картинкой находятся краски, обратите внимание на их большое разнообразие. Рядом с красками есть ластик убирающие лишние элементы и над ним пиктограмма позволяющая сделать снимок, то есть сохранить полученный рисунок на вашем компьютере! И последняя и очень нужная функция – вернуться на один ход назад, она пригодится если вы решили что-то кардинально поменять в рисунке.

  1. Главная