• Мои игры0
  • История0
Игра Раскраски с Блестками: Принцессы

Игра Раскраски с Блестками: Принцессы

Сегодня тебе предстоит заняться очень увлекательным и интересным делом. Ты будешь раскрашивать черно-белые картинки принцесс. Но вместо обычных карандашей ты будешь пользоваться нереально крутыми блестками различных цветов. В результате у тебя получатся невероятно красивые изображения.

90
41671
Игры Раскраски для Девочек
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Раскраски с Блестками: Принцессы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Раскраски с Блестками: Принцессы, оригинальное название - Princess Glitter Coloring. В эту игру сыграли 41671 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 90 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для начала выбери категорию изображений, которые ты хочешь раскрашивать. Это могут быть очаровательные платья принцесс, а также милые плюшевые зверушки. Каждая категория содержит по 6 изображений, из которых тебе также предстоит выбрать одно. Но если тебе понравились абсолютно все картинка, то ты сможешь разукрасить каждую из них по очереди. Как только ты определишься с картинкой, она тут же появится на игровом поле. В нижней части экрана ты увидишь палитру доступных цветов. Верхний ее ряд состоит из красок с блестками, а нижний включает обычные краски. Кликни по любому понравившемуся цвету левой кнопкой мышки, а затем по области рисунка, которую хочешь раскрасить. Также кликай по стрелкам "вправо" и "влево", чтобы посмотреть все доступные цвета. Если отдашь предпочтение категории со зверушками и другими предметами, то будешь раскрашивать их неоновыми цветами.