• Мои игры0
  • История0
Игра Книга Раскрасок Лисичек

Игра Книга Раскрасок Лисичек

Почувствуй себя настоящим художником и получи возможность поближе познакомиться с искусством раскрашивания, принимая участие в веселой развивающей игре. Встречи с тобой ждут милые лисички. Пока они черно-белые, но очень хотят стать цветными яркими картинками. Сможешь раскрасить их?

72
49617
Игры Раскраски для Девочек
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Книга Раскрасок Лисичек

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Книга Раскрасок Лисичек, оригинальное название - Fox Coloring Book. В эту игру сыграли 49617 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 72 человек(а).

  • Разработчик: BackToSchool
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В начале игры на экране появятся 4 черно-белые картинки, на которых изображены симпатичные лисята. Выбери из них то изображение, которые больше всего тебе нравится. Ты также сможешь по очереди раскрасить каждое из них, чтобы развить свои художественные способности. Для того, чтобы приступить к раскрашиванию любой из картинок, просто кликни по ней левой кнопкой мышки. После этого ты перейдешь в зону рисования. Все доступные цвета карандашей представлены на нижней панели игрового поля. Подумай, какие из них ты хочешь использовать при раскрашивании рисунка. После кликни по выбранному цвету мышкой, а затем раскрась им выбранную область рисунка. Ты сможешь регулировать толщину мазка для обеспечения удобства раскрашивания как мелких, так и крупных деталей изображения. Если допустишь ошибку, то сможешь устранить ее при помощи ластика. Он расположен в правой части экрана.