• Мои игры0
  • История0
Игра Совпадение Цветов 2

Игра Совпадение Цветов 2

Совпадение Цветов 2 — это увлекательная головоломка в жанре аркады, которая подойдет как для детей, так и для взрослых. Геймплей игры прост и понятен: игроку предлагается выбрать цвета и нарисовать картинку точь-в-точь похожую на оригинал. Каждый новый левел — новая картинка. Чем точнее и креативнее игрок подбирает цвета, рисует штрихи и линии, тем больше очков он зарабатывает. Анимация в игре яркая и красочная, каждое движение плавное и красивое. Звуковые эффекты дополняют игровой процесс, создавая атмосферу веселья и позитива.

19
6310
Игры Раскраски
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Совпадение Цветов 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Совпадение Цветов 2, оригинальное название - Color Match 2 Online. В эту игру сыграли 6310 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 19 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На экране перед вами возникает изображение животного, фрукта, пейзажа, архитектуры и прочее. Рядом с ним вы видите палитру цветов, которые можно использовать для раскрашивания. Цель игры — правильно срисовать картинку и получить как можно больше очков за художество. У игрока есть определенное количество красок нужных оттенков. Для завершения уровня, действуйте точно и избирательно. Выполняйте движения быстро и точно. В игре несколько уровней, каждый из которых усложняет задачу игрока. Управление осуществляется с помощью мышки ПК, что делает процесс удобным и интуитивно понятным.

  1. Главная