• Мои игры0
  • История0
Игра Детская Книжка-Раскраска

Игра Детская Книжка-Раскраска

У тебя появилась настоящая книжка с картинками, в которой все они почему-то черно-белые. И чтобы она стала еще интересней, просто используй краски. Почувствуй себя настоящим художником и выбирай для своей книжки любые краски. Процесс раскрашивания не заставит тебя скучать, ведь на каждой странице много деталей, которым интересно придавать цвет.

10
4046
Раскраски для Детей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Детская Книжка-Раскраска

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Детская Книжка-Раскраска, оригинальное название - Kids Coloring Book. В эту игру сыграли 4046 раз(а) и она получила оценку 3 из 5, проголосовали 10 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ты можешь выбирать поочередно книжки-раскраски любой тематики: животные, еда, объекты, транспорт, природа, люди. В каждой из них представлены тематические картинки в черно-белой гамме. Тебе предстоит раскрасить их, используя краски. Обмакивай в них кисточку и затем закрашивай определенные участки. А чтобы рисунки были более аккуратными, не выходи за контуры. Цвета выбирай на свое усмотрение, но, чтобы с ними раскрашенные предметы выглядели более естественно. Прояви фантазию и создай настоящие шедевры, чтобы каждая твоя книжка была уникальной. Для любого участка рисунков используй отдельные цвета красок. А для создания аккуратного рисунка используй кисти разно толщины. В игре есть даже самые тонкие варианты, чтобы была возможность прорисовать сложные участки и сделать рисунок боле выразительным.

  1. Главная