• Мои игры0
  • История0
Игра Раскрашиваем По Пикселям

Игра Раскрашиваем По Пикселям

Невероятно увлекательная игра непременно понравится игрокам любого возраста, отдающим предпочтение не только занимательному, но и полезному времяпрепровождению. В ее ходе игрок сможет раскрашивать по пикселям разнообразные картинки, коллекция которых достаточно разнообразна.

33
11519
Игры Раскраски по Клеточкам
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша lkmРисовать
Клавиша pkmСтереть
Игра Раскрашиваем По Пикселям

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Раскрашиваем По Пикселям, оригинальное название - Pix - Coloring By Pixels. В эту игру сыграли 11519 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 33 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игру включено три главы, из которых только первая доступна в самом начале. Она состоит из 52 уровней, пройдя каждый из которых ты сможешь получить доступ к следующей главе, также состоящей из нескольких туров. В начале каждого из них на экране появится размытое изображение из серых пикселей разных оттенков. Пример того, какая картинка должна будет получиться по итогам раскрашивания, представлен в правом верхнем углу экрана. Для работы над созданием уникального пиксельного произведения искусств тебе следует использовать мышку и нижнюю панель экрана. На ней представлены пиксели разных цветов. Сначала кликни левой кнопкой по тому квадрату, цвет которого выбираешь. После этого кликай по пикселям будущего рисунка, которые хочешь окрасить в выбранный цвет. Если допустить ошибку при раскрашивании, сможешь ее исправить. Для этого кликни по нужному пикселю правой кнопкой.

  1. Главная