• Мои игры0
  • История0
Игра Раскраски по Номерам: Новогдние Подарки

Игра Раскраски по Номерам: Новогдние Подарки

Раскраски по Номерам: Новогдние Подарки — забавное онлайн приложение для полезного и занимательного досуга. Не любишь вышивать реальными нитками, возиться с пяльцами и спицами? Тогда испытай новую онлайн игру с потрясающими схемами для вышивания! Выбирай классное приложение для детей и взрослых, чтобы повеселиться. Вышивка крестиком поможет тренировать концентрацию, моторику пальцев, усидчивость.

20
6446
Игры Раскраски по Клеточкам
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Раскраски по Номерам: Новогдние Подарки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Раскраски по Номерам: Новогдние Подарки, оригинальное название - Cross Stitch: Christmas. В эту игру сыграли 6446 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 20 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Сегодня ты берешь на себя ответственность и создаешь оригинальные лоскуты с крутыми вышивками на тему Нового года и Рождества. Постарайся изобразить Санту, снеговика, оленей в упряжке, елочную игрушку или мешок с подарками в такой необычный способ. Используй тач/ свайп на смартфоне или планшете. Если играешь на PC, тогда управляй кистью с помощью левой кнопки мышки. Для образца разработчик предлагает картинки на новогоднюю тематику. Вначале работа будет легкой, но с каждым следующим эскизом твоя задача будет усложняться. Помни, что все цветные стежки должны быть расположены в правильных местах, иначе работа не будет закончена!

  1. Главная