• Мои игры0
  • История0
Игра Алмазная Живопись

Игра Алмазная Живопись

Занимаясь алмазной живописью в увлекательной игре, ты сможешь получить несколько невероятно красивых картинок, которые поднимут тебе настроение. Кроме того, это отличный инструмент, используя который ты сможешь проявить свои творческие способности и прокачать внимательность.

334
90185
Игры Раскраски по Клеточкам
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Алмазная Живопись

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Алмазная Живопись, оригинальное название - Diamond Painting. В эту игру сыграли 90185 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 334 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Как только ты приступишь к игре, то видишь на экране четыре названия категорий, в которых представлены различные картинки. Первая категория предназначена для новичков и содержит несколько картинок, во время раскрашивания которых на экране будут появляться подсказки. Внимательно читай и следуй им, для того чтобы успешно справиться с поставленной задачей. Категория для любителей содержит еще большее количество картинок, которые тебе можно будет раскрасить техникой алмазной живописи. В игре также доступны такие категории как “Люди” и “Мандала”, которые содержат соответствующие картинки. Независимо от сделанного тобой выбора на экране появится серая картинка, разделенная на множество мелких пронумерованных квадратов. В нижней части экрана находятся цифры, которым присвоены цвета. Кликни по цвету, а затем по всем цифрам картинки, которым этот цвет соответствует.