• Мои игры0
  • История0
Игра Говорящая Анжела: Книжка-Раскраска

Игра Говорящая Анжела: Книжка-Раскраска

Многие знакомы с очаровательной кошкой Анжелой, которая, в отличие от ее сородичей, умеет прекрасно разговаривать. Время, проведённое в компании с этим очаровательным созданием, подарит тебе массу позитива, а сегодня еще и поможет улучшить художественные навыки.

353
105995
Игры Говорящая Анжела
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Говорящая Анжела: Книжка-Раскраска

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Говорящая Анжела: Книжка-Раскраска, оригинальное название - Talking Angela Coloring Book. В эту игру сыграли 105995 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 353 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В виртуальную раскраску вошла коллекция из 4 черно-белых картинок, на которых изображена Анжела. Воспользуйся возможностью выбрать любую из них, чтобы раскрасить в яркие цвета. Сделать выбор в пользу того или иного изображения можно, кликнув по нему левой кнопкой мышки. Как только ты сделаешь это, выбранная картинка появится в центре игрового поля, и ты сможешь приступить к ее раскрашиванию. При этом тебе пригодятся разноцветные карандаши, которые ты увидишь под картинкой в нижней части игрового поля. Возьми любой из них при помощи мышки, для того чтобы приступить к раскрашиванию рисунка. Если ты случайно допустить ошибку, то воспользуйся ластиком, чтобы ее исправить. Ты сможешь найти его справа от ряда с карандашами. Рядом с ластиком находится иконка, которая позволит тебе отрегулировать толщину линии карандаша для удобства раскрашивания как мелких, так и крупных деталей рисунка.

  1. Главная