• Мои игры0
  • История0
Игра Том Играет в Снежки

Игра Том Играет в Снежки

Семейство Говорящих Анжелы и Тома так долго ждало наступление зимы, что уже потеряли всякую надежду в таком чуде. Теперь, когда на дворе полно снега, самое время приступить к развлечениям. Пока они приглашают своих друзей, вам следует приготовиться к зимним играм. Начинайте игру прямо сейчас и повеселитесь, как следует, с главными героями и их друзьями!

366
114552
Игры Говорящий Кот
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Том Играет в Снежки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Том Играет в Снежки, оригинальное название - Talking Tom Playing Snowballs. В эту игру сыграли 114552 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 366 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ваша задача заключается в том, чтобы попасть по всем персонажам снежками. Они лишь изредка появляются, но вы не ограничены временными рамками. Просто подождите, пока один из героев появится, а затем запустите в него снежок. Обратите внимание на то, что если вы успеете попасть в них, тогда ваша шкала прогресса начнет уменьшаться. Если по каким-то причинам вы не попадете ни в одного героя или не успеете попасть в героев, которые появляются случайным образом, тогда игровой процесс придется начинать сначала. Когда ваша миссия будет успешно выполнена, Говорящие Анжела и Том, а также их друзья смогут отлично провести время, после чего отправятся в дом, чтобы согреться. Игрушка в действительности очень легкая и не такая продолжительная, поэтому вы сможете быстро ее пройти и заодно получить массу удовольствия.

  1. Главная