• Мои игры0
  • История0
Игра Кошка Анджела: Домашнее Лечение

Игра Кошка Анджела: Домашнее Лечение

Интересно кто-нибудь знает, что произошло с кошкой Анжелой, которая отправилась гулять вместе с котом Томом и пришла домой вся поцарапанная и в грязи. Ответить сложно, но и мучить кошку вопросами мы не будем, сейчас кошечке не до этого, сейчас ей надо оказать первую медицинскую помощь, причем оказать дома. Лучше всего для этого вызвать домой семейного врача. Анжела так и сделала, а ваша задача заключается в помощи прибывшему врачу, у него много дел и он спешит, поэтому постарайтесь быть максимально сосредоточенным и помогите Анжеле.

235
89033
Игры Говорящая Анжела
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кошка Анджела: Домашнее Лечение

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кошка Анджела: Домашнее Лечение, оригинальное название - Kitty Home Recovery. В эту игру сыграли 89033 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 235 человек(а).

  • Разработчик: Agnes Games
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Первым делом Анжелу надо положить на диван. Теперь давайте осмотрим кошку и попробуем в первую очередь закрепить при помощи растяжек растянутые конечности, судя по бинтам это обе лапки, передняя и последняя. После того как лапки будут закреплены надо бы поставить потерпевшей капельницу с витаминами, которые помогут Анжеле быстрее восстановится после травм. Кстати, вы же обратили внимание на грязь на кошечке, ее бы лучше убрать при помощи влажных салфеток и обработать царапины и порезы специальным гелем. Спустя несколько минут крем впитается и можно будет воспользоваться чем-нибудь холодным чтобы снять опухоль с ноги и руки. Осталось покормить Анжелу и переодеть, ну это вы осилите и без нас!

  1. Главная