• Мои игры0
  • История0
Игра Вышивка Крестом - Вязание

Игра Вышивка Крестом - Вязание

Кто бы мог подумать, что вышивание крестиком и вязание когда-нибудь станут доступны на виртуальных просторах. Интересная игра предлагает заняться именно этим увлекательным занятием, создавая красивые картинки. Интересно, что может получиться в результате такого виртуального вышивания крестиком?

309
82970
Игры Раскраски по Клеточкам
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Вышивка Крестом - Вязание

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Вышивка Крестом - Вязание, оригинальное название - Cross Stitch - Knitting. В эту игру сыграли 82970 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 309 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Всего в игру вошли 50 уникальных картинок, которые можно будет получить в результате прохождения аналогичного количества уровней. Все картинки представлены в разных уровнях в зависимости от степени сложности процесса их создания, и становятся доступны игроку, начиная с самой простой. Как только начнётся любой из уровней, игрок сможет увидеть на экране заготовку будущего рисунка. Она будет состоять из многочисленных клеток небольшого размера разных оттенков серого цвета. Каждая клетка содержит вписанную в нее букву. Такие же буквы представлены на нижней панели экрана, но только вписаны они в цветные квадраты. Игроку сначала стоит кликом выбрать цветной квадрат на нижней панели, а затем раскрасить в него все квадраты заготовки рисунка с такой же буквой, также совершая клики по ним мышкой. Нижняя панель также содержит ластик, которым можно убирать ошибки.

  1. Главная