• Мои игры0
  • История0
Игра Веселые Цвета - Книжка-Раскраска Для Детей

Игра Веселые Цвета - Книжка-Раскраска Для Детей

Виртуальные раскраски созданы специально, для того чтобы каждый ребёнок смог не только прокачать свои художественные способности, но и получить базовые навыки пользования компьютером. Одна из таких раскрасок с весёлыми яркими цветами доступна всем, кто хочет с пользой провести время.

79
37821
Раскраски для Детей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Веселые Цвета - Книжка-Раскраска Для Детей

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Веселые Цвета - Книжка-Раскраска Для Детей, оригинальное название - Fun Colors - coloring book for kids. В эту игру сыграли 37821 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 79 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра позволит игроку как рисовать любые картинки, так и раскрашивать уже готовые черно-белые рисунки. В первом случае перед тобой на экране появится белый лист, справа и слева от которого ты увидишь панели, предназначенные для получения нужных инструментов и различных эффектов во время рисования. Под листом ты увидишь палитру цветов, любой из которых можно использовать, рисуя картинку. Просто кликни по необходимому цвету, инструменту или эффекту, для того чтобы применить его в рисунке. Если ты предпочитаешь раскрашивать уже готовые рисунки, то выбери одну из представленных категорий. Это могут быть цветы, животные, транспорт и прочее. Каждая категория содержит несколько черно-белых рисунков. Выбирай любой из них и переходи к раскрашиванию. В этом тебе также помогут правая и левая панели игрового поля, а также палитра цветов, доступная под картинкой.

  1. Главная