• Мои игры0
  • История0
Игра Пиксель Арт: Рисуем по Клеточкам

Игра Пиксель Арт: Рисуем по Клеточкам

Пиксельная раскраска, включающая огромную коллекцию картинок, создана для увлекательного и развивающего времяпрепровождения. Если тебе нравиться принимать участие в творческих играх, то тебе просто необходимо заняться раскрашиванием пиксельных картинок по номерам.

372
104818
Игры Раскраски по Клеточкам
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пиксель Арт: Рисуем по Клеточкам

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пиксель Арт: Рисуем по Клеточкам, оригинальное название - PixelArt. В эту игру сыграли 104818 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 372 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Коллекция пиксельной раскраски состоит из нескольких рисунков, которые будут доступны тебе в отдельных уровнях. Ты будешь проходить эти уровни последовательно, начиная с самого простого. Если удастся справиться с его заданием, ты перейдешь в следующий тур. В каждом из них тебе предстоит не только раскрасить рисунок. В центре экрана будет находиться предмет, который нужно раскрасить. Над ним ты увидишь образец, в соответствии с которым это нужно сделать. Под предметом представлены цвета, которые при этом следует использовать. Сначала кликни по нужному цвету, а затем начни заполнять им нужные пиксели предмета, также кликая по ним. Доя смены цвета кликни по соответствующему квадрату. Как только закончишь раскрашивать, кликни по кнопке «Готово». После этого произойдёт сверка образца с твоим рисунком. Если все сделано идеально, ты получишь 3 звезды и перейдешь в следующий тур.

  1. Главная