• Мои игры0
  • История0
Игра Нонограмма: Головоломка

Игра Нонограмма: Головоломка

Головоломки предназначены для того, чтобы каждый мог потренировать собственное логическое мышление и быстроту реакции, применяемых для решения той или иной задачи. В этот раз необходимо перекрашивать белые ячейки в серый цвет, чтобы закрасить игровое поле в конкретных областях. Выполняйте задания, стараясь менять расцветку кубиков в соответствии с цифирными значениями.

56
25564
Игры для Развития Мозга
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Нонограмма: Головоломка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Нонограмма: Головоломка, оригинальное название - Nonogram: Picture Cross Puzzle Game. В эту игру сыграли 25564 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 56 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2021
  • Разработчик: BestGames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед тем, как начать испытание, определитесь с уровнем сложности - низкий, средний, выоский. Поле разделено на множество белых ячеек, сбоку и сверху отображаются числа, обозначающие то количество кубиков, которые следует закрасить в требуемом порядке. К примеру, по вертикали нужно закрасить один кубик, для этого выберите область, где можно сделать это наилучшим образом. При этом следите, чтобы остальные зоны поля закрашивались в зависимости от указанных значений. Если все правильно сделаете, то все числовые отметки выделятся серым цветом. При невыполнении хотя бы одного условия, например, какая-та цифра окажется не примененной, и определенная ячейка на игровом поле останется со стандартной расцветкой, перейти на следующий этап не удастся.

  1. Главная