• Мои игры0
  • История0
Игра Судоку на Каждый День

Игра Судоку на Каждый День

Судоку становится все более популярным вариантом времяпрепровождения по всему миру, и это совершенно оправданно. За этим увлекательным занятием ты совершенно не заметишь, как пролетит время. К тому же оно способно устроить отличную встряску для твоего мозга. Не упусти шанс играть в судоку каждый день в режиме онлайн.

5
5012
Игры для Развития Мозга
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Судоку на Каждый День

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Судоку на Каждый День, оригинальное название - Daily Sudoku. В эту игру сыграли 5012 раз(а) и она получила оценку 4.8 из 5, проголосовали 5 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ты сможешь выбрать походящий режим сложности в зависимости от имеющегося у тебя опыта в данной игре. Всего их 4: простой, средний, сложный и профи. После того как выбор будет сделан, переходи к игре, основной целью которой является заполнение цифрами сетки, состоящей из девяти секций. Каждая секция в свою очередь разделена на девять ячеек, в некоторые из которых вписаны цифры (их количество зависит от режима сложности). Ключевое правило игры сводится к тому, чтобы каждая строка, столбец и секция игровой таблицы содержали цифры от 1 до 9. Для того чтобы вписать в любую ячейку число, тебе следует сначала кликнуть по ней левой кнопкой мышки. После этого в левой верхней части игрового поля появятся цифры от 1 до 9. Выбери из них ту, которая, по твоему мнению, должна быть вписана в выбранную тобой ячейку, а затем также кликни по ней левой кнопкой мышки.

  1. Главная