• Мои игры0
  • История0
Игра Построй Водопровод 3Д

Игра Построй Водопровод 3Д

В основе игры лежит комбинация “Безумной архитектуры” и “Трубопровода”, и она позволит попробовать себя в качестве водопроводчика, занимающегося таким важным делом как прокладка труб. Несомненно, в игре не обойдётся без препятствий, которые усложнят поставленную задачу.

36
5845
Игры Головоломки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Построй Водопровод 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Построй Водопровод 3Д, оригинальное название - Frantic Pipes. В эту игру сыграли 5845 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 36 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На протяжении множества туров игроку предстоит прокладывать трубы, в чем и будет заключаться основная задача. Если получится успешно ее выполнить, игрок сможет перейти в следующий тур, условия выполнения задачи которого усложнятся. На экране появятся 2 небольшие платформы, одна из которых расположена над другой. Из обеих платформ торчат небольшие трубы, которые нужно соединить. Для этого необходимо продлить ту из труб, что находится на нижней платформе. Верхний элемент этой трубы будет вращаться в разные стороны. В тот момент, когда этот элемент окажется в том положении, которое сможет обеспечить продвижение нижней трубы по направлению к верхней, игрок должен кликнуть по экрану. Это приведёт к тому, что элемент остановится в выбранном положении, и над ним появится следующий вращающийся элемент. Когда подобным образом все эти элементы дойдут до верхней трубы, уровень будет пройден.

  1. Главная