• Мои игры0
  • История0
Игра Конфетные Блоки: Головоломка

Игра Конфетные Блоки: Головоломка

Самая известная в мире головоломка Тетрис положил начало целой эпохе игр с кубиками и фигурами из них, и мы ничуть не преувеличиваем значение данной игрушки, покорившей сердца миллионов игроков по всему миру. Сейчас мы вас познакомим с игрой чем-то напоминающей тетрис, но только вместо кубиков вы будете управлять конфетами и линии вам не придется составлять, а лишь подбирать необходимые для выполнения задания.

13
9280
Игры Головоломки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Конфетные Блоки: Головоломка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Конфетные Блоки: Головоломка, оригинальное название - Candy Blocks. В эту игру сыграли 9280 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 13 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Что же мы имеем? А имеем мы большое количество уровней с самыми разнообразными заданиями. Какой бы уровень вы не начали вам необходимо будет внимательно посмотреть на конфеты и блоки из конфет, которые появятся в нижней части игры. В верхней же части вы сможете обнаружить пустые клетки, они могут находится как отдельно друг от друга, так и выглядеть как одно целое. Осталось сопоставить ваши конфеты с пустыми полями, а как только вы найдете совпадение – переставить их в пустые клетки. Таким образом вы выполните задание и приступите к выполнению задания на следующем уровне. Решая головоломки советуем не спешить, так как поставив одну из фигур в правильное по вашему мнению место вы можете допустить ошибку, а возможности отменить ход в игре нет, только переигрывать уровень.

  1. Главная