• Мои игры0
  • История0
Игра Сломай Свой Мозг

Игра Сломай Свой Мозг

Игра представляет собой набор невероятно занимательных головоломок, которые придутся по вкусу игрокам самых разных возрастов. В ее ходе предстоит хорошенько напрячь мозги, для того чтобы продвигаться вперед, решая все поставленные в отдельных игровых уровнях головоломки.

93
22427
Игры Головоломки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сломай Свой Мозг

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сломай Свой Мозг, оригинальное название - Break Your Brain. В эту игру сыграли 22427 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 93 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В каждом отдельном уровне игры представлена конкретная головоломка, которую игроку предстоит решить. Среди всех головоломок есть те, решение которых требует демонстрации логического мышления или некоторых знаний. Но в ходе игры будут встречаться и такие задания, решить которые поможет только сообразительность и острый ум. Все задания, текст которых будет появляться в верхней части экрана по центру, сопровождаются рисунками. Используя отдельные элементы этих рисунков игроку и нужно решить поставленную задачу. С этой целью нужно совершить клик мышкой по одному из изображенных на картинке предметов, либо перемещать элементы рисунка в поисках подсказки или ответа. Только решив одну головоломку, можно перейти к следующей. Для самых сложных случаев предусмотрены подсказки, количество которых ограничено. Кроме этого подсказку можно получить за просмотр рекламного ролика.

  1. Главная