• Мои игры0
  • История0
Игра Возьми Мой Наряд

Игра Возьми Мой Наряд

Милая девушка приглашена на свидание. Но это радостное событие омрачено тем, что нарядное платье находится далеко от героини, и она не в силах его достать, что грозит срывом свидания. Игроку предстоит помочь девушке заполучить платье, чтобы она смогла отправиться на встречу с возлюбленным.

88
20327
Игры для Девочек
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Возьми Мой Наряд

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Возьми Мой Наряд, оригинальное название - Get My Outfit. В эту игру сыграли 20327 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 88 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра включает несколько десятков уровней, в ходе каждого из которых игроку предстоит справляться с одной и той же задачей, сводящейся к тому, чтобы доставить платье до девушки. Туры отличаются между собой степенью сложности условий, при которых эту задачу нужно выполнить. Любой из них начинается с появления на экране нескольких расположенных на разных уровнях экрана платформ. Одна из них будет содержать платье, а еще на одной можно увидеть девушку, которой это платье нужно доставить. Между героиней и предметом гардероба будут находиться различные предметы, и задача игрока состоит в том, чтобы догадаться, как именно убирать их, чтобы доставить платье до девушки. К примеру, нужно будет кликать по затворам, не позволяющим платью продвинуться к героине. Клик позволит отодвинуть этот затвор. Но стоит определить верную последовать, в которой эти затворы нужно убирать.

  1. Главная