• Мои игры0
  • История0
Игра Мой Милый Плащ

Игра Мой Милый Плащ

Четыре очаровательные красотки столкнулись с проблемой: погода за окном дождливая, а им так хочется выглядеть модно и элегантно даже в таких условиях. Они полагают, что плащ – это совершенно нестильный элемент гардероба. Сможешь доказать, что они заблуждаются? Тогда открывай онлайн-игру прямо сейчас.

56
9828
Игры Одевалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мой Милый Плащ

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мой Милый Плащ, оригинальное название - My Cute Raincoat. В эту игру сыграли 9828 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 56 человек(а).

  • Разработчик: Egirlgames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Каждая из девушек с нетерпением ждет твоей помощи. Приведи их в порядок по очереди. Перед тобой стоит задача не только подобрать стильный плащ, но и создать неотразимый образ для красоток. Прежде всего нанеси макияж. Подбери для каждой девушки подходящий цвет теней, румян и помады. Не забудь также накрасить ресницы тушью. После того, как закончишь с лицом красотки, отправляйся в гардеробную, чтобы подобрать для нее одежду. Это может быть юбка или джинсы с блузкой, либо джемпером. Но образ обязательно следует завершить сногсшибательным плащом, чтобы ни одна из девушек не промокла под дождем. Создай элегантную прическу для девушки, которая будет сочетаться с подобранной одеждой и макияжем. Ты также сможешь подобрать различные аксессуары, такие как очки, шляпу или серьги. И, конечно, не забудь про сумочку. Управляй игрой при помощи мышки.

  1. Главная