• Мои игры0
  • История0
Игра Фиолетовая Весна Фей

Игра Фиолетовая Весна Фей

Очень милая и очень красивая фея долго ждала весну и вот время цветения наступило, зима отошла и начали появляться первые цветы, первые фиолетовые цветы, как в принципе и все остальное в этом волшебном лесу. Кстати, сама малышка фея тоже обожает фиолетовый цвет и каждую фиолетовую весну старается подобрать себе новую одежду и крылышки, причем она не забывает о своем любимом цвете! А вам, как кажется, может пора сменить цвет, или все-таки подобрать волшебнице что-то фиолетовое?

15
8989
Игры Феи
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Фиолетовая Весна Фей

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Фиолетовая Весна Фей, оригинальное название - Violet Spring. В эту игру сыграли 8989 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Разработчик: IdeaGames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Начать фиолетовую весну можно с выбора новых фиолетовых одежд для малышки, у которой огромный гардероб и все вещи имеют один цвет – фиолетовый или же его оттенки. Как только вы выберите для малышки платье, туфельки, крылышки и подберете соответствующую косметику вы сможете перейти к другим элементам игры, так, например пора освежить зимний фонтан и конечно же сделать это при помощи магического артефакта, а какой цвет примет зимний фонтан вы и так скорее всего поняли! После фонтана можно заняться обустройством домика малышки, поляны вокруг дома и конечно всего леса, который никак не может пробудится после зимней спячки. А как только вы закончите – можно смело будет снова заняться своими делами.