• Мои игры0
  • История0
Игра Жизнь Зубной Феи

Игра Жизнь Зубной Феи

Главной героиней игры является Зубная фея, которой, как и любой другой девушке нравится обновлять свой гардероб. Но если в обычной жизни для этого достаточно иметь необходимую сумму, то в мире сказочного персонажа для этого необходимо собрать как можно большее количество зубов. И тебе предстоит помочь ей в этом непростом деле.

24
6484
Игры Феи
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Жизнь Зубной Феи

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Жизнь Зубной Феи, оригинальное название - Life of the Tooth Fairy. В эту игру сыграли 6484 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 24 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2019
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра начинается с того, что Зубная фея спит несмотря на то, что ей давно уже заниматься сбором зубов. Твоя задача разбудить ее всеми доступными методами. Используй воду, будильник, подушку или громкий звук, чтобы она наконец-то проснулась. А затем помоги ей сделать красивый сказочный макияж. Ведь она не может полететь на сбор зубов без него. Далее остается только выбрать наряд. В гардеробе старые платья, но среди них можно выбрать нудное для работы, а потом обновить гардероб. Как только фея собралась, можно помогать ей со сбором зубов и получением за них монет. Собранные деньги можно тратить на покупку новых вещей. Именно о них мечтает главная героиня, а твоя задача помогать ей на каждом игровом этапе. С этой игрой тебе не составит труда понять, какой является жизнь зубной феи. Помогай ей справляться с любыми задачами.