• Мои игры0
  • История0
Игра Феи: Модная Вечеринка Фей

Игра Феи: Модная Вечеринка Фей

Выбрать платье для вечеринки, свидания или уличных прогулок – задача не самая легкая, особенно, когда вы подкованы в вопросах современной моды. Но если вы хотите выглядеть безупречно, тогда начинайте прямо сейчас путешествие по просторам модных вещичек, которые находятся в магазинах! Под ваше управление попадает молодая девушка, которая хочет выбрать самый стильный прикид на зависть своим подругам.

31
18238
Игры Феи
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Феи: Модная Вечеринка Фей

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Феи: Модная Вечеринка Фей, оригинальное название - Fairy Party. В эту игру сыграли 18238 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 31 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Игровой процесс нельзя назвать стандартным. Выбор одежды осуществляется только после того, как создается комбинация из нескольких элементов (например, блузка, юбка и туфли). Новые вещи появляются очень быстро, а места для их размещения на игровом поле становится все меньше. Отсюда следует простой вывод – складируйте вещи не в хаотичном порядке, а тщательно планируйте свои действия. За удачные комбинации вы будете получать деньги, а сами вещи удалятся, поэтому получится разместить на их месте другие предметы.

Также предусмотрен магазин, где можно потратить полученные денежные средства. Сравнивайте доступную одежду, смотрите на стоимость и любуйтесь чарующими преображениями игрового персонажа, который будет на седьмом небе от счастья!

  1. Главная