• Мои игры0
  • История0
Игра Фея: Делаем Макияж

Игра Фея: Делаем Макияж

Красотка-чародейка со светлыми волосами и с крылышками за спиной говорит о том, что сегодня ей нанесут визит друзья. А поэтому фее нужно создать не просто хорошее настроение, а еще такой образ, от которого все останутся в восторге. Ведь, кроме того, что она – фея, Тринки еще и девушка, а как каждой девушке ей хочется быть неотразимой и изящной. Давайте все вместе поможем Тринки, которая хочет очаровать своих друзей и сделать так, чтобы они приходили к ней снова и снова.

12
10972
Игры Феи
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Фея: Делаем Макияж

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Фея: Делаем Макияж, оригинальное название - Fairy Tinker Makeover. В эту игру сыграли 10972 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 12 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Красивая фея Тринки хочет несколько поменять свой образ в связи с сегодняшним визитом друзей. Начинаем с того, что специальным устройством снимает листья с одежды феи. Потом наносим ей пену на лицо, смываем душем и вытираем красавицу насухо голубым полотенцем.
В следующем зале нам предстоит подкрасить девушку. Для этого у нас есть помада, блестки, тушь, карандаш для бровей, тени и румяна. Нажимаем на каждый предмет, результат появляется на лице Тринки, а возле предмета большая золотистая галочка.
Далее девушка просит выбрать идеальную волшебную внешность, чтобы достойно встретить друзей. Здесь присутствуют разные виды крылышек.
После дарим Тринке прическу, топ и юбку. Снабжаем ее волшебной палочкой и ожерельем. Ну, вот новый образ чародейки и готов! Она просто бесподобна!