• Мои игры0
  • История0
Игра Бонни: Фея Принцесса

Игра Бонни: Фея Принцесса

Все мы прекрасно осведомлены о том, кто такие феи, но ведь все наши принцессы, с которыми вы успели, познакомится в онлайн играх довольно красивые девушки, и даже можно сказать, что некоторые своей красотой затмевают фей. А что будет, если соединить в одном два образа – красивую принцессу и милую фею, наверняка получится очень красиво. Чтобы это воплотить в жизнь, наша принцесса Бонни решила устроить настоящую вечернику, на которую соберутся все самые красивые принцессы. Кстати на вечеринку будут приглашены и феи. Одним из главных условий вечерники является наличие обеих признаков у девушек, как признаков принцесс, так и фей. Поэтому все девушки и принцессы решили удивить не только своих близких, но и приглашенных на вечеринку гостей, а для этого придется хорошенько потрудиться. Кстати Бонни еще не знает, но ее друзья готовят для нее спектакль, где девушке достанется одна из главных ролей. В спектакле у девушки три роли, то есть понадобиться три наряда, не забудьте это, увидев красивую фею – принцессу.

32
16514
Игры Феи
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Бонни: Фея Принцесса

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бонни: Фея Принцесса, оригинальное название - Bonnie Fairy Princess. В эту игру сыграли 16514 раз(а) и она получила оценку 4.8 из 5, проголосовали 32 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Мы советуем вам не спешить и перед началом игры узнать, в чем же отличия между принцессой и феей, и лишь только после, попытаться нарядить главного участника вечеринки – Бонни при помощи мышки.