• Мои игры0
  • История0
Игра Мода Зимней Феи

Игра Мода Зимней Феи

Три милые принцессы получили приглашение стать моделями в показе, посвященном зимней моде фей. Красотки с радостью приняли это приглашение и теперь находятся в поисках профессиональной помощницы, которая сможет подготовить их к предстоящему показу быстро и качественно.

11
4555
Игры Феи
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мода Зимней Феи

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мода Зимней Феи, оригинальное название - Winter Fairy Fashion Show. В эту игру сыграли 4555 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 11 человек(а).

  • Разработчик: GirlsPlay
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Если ты готова оказать принцессам профессиональную помощь в подготовке к показу, то начни с макияжа для девушек. Выбери из них ту, с которой начнешь подготовку к показу мод. На нижней панели игрового поля ты сможешь найти все, что понадобиться тебе для сногсшибательного мейк-апа. Кликай левой кнопкой мышки по помаде, румянам, теням и туши до тех пор, пока на лице принцессы не появится тот цветовой вариант, который тебя полностью устроит. Ты также сможешь сменить цвет глаз модели на этом этапе. После того как макияж будет сделан, приступай к смене прически и выбору наряда для принцессы. С этим тебе поможет справиться левая панель игрового поля. Именно на ней будут появляться различные варианты причесок, вещей и аксессуаров, как только ты кликнешь по одной из иконок, находящихся в центральной части игрового поля. Закончив с образом одной принцессы, приступай к подготовке еще двух красоток.