• Мои игры0
  • История0
Игра Принцессы: Зачарованные Наряды Фей

Игра Принцессы: Зачарованные Наряды Фей

Когда у принцесс много свободного времени в запасе, они начинают придумывать различные наряды для предстоящих вечеринок. На этот раз они решили стать феями. Среди огромного гардероба принцессы так и не смогли отыскать нечто потрясающее, поэтому они обращаются к вам за помощью. Помогите принцессам стать настоящими сказочными феями при помощи оригинальных вещичек и стильного мэйкапа!

130
17974
Игры Феи
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцессы: Зачарованные Наряды Фей

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцессы: Зачарованные Наряды Фей, оригинальное название - Princesses Enchanted Fairy Looks. В эту игру сыграли 17974 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 130 человек(а).

  • Разработчик: EGirlGames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Первое, с чего вам следует начать, это с мэйкапа. В отличие от других схожих игрушек, здесь не нужно отдельно подбирать цвет губной помады, туши и румяны. Выбирайте готовые комплекты, чтобы заметно ускорить процесс и увидеть принцесс в совершенно новом стиле. После этого останется добавить несколько ярких аксессуаров – сережки и цепочки, которые должны идеально сочетаться с мэйкапом. Затем можно переходить к подбору одежды и сказочной атрибутики для юных фей. Для начала ознакомьтесь со всеми вещами из гардероба, а после этого подберите девушкам что-то специфическое. Ваша работа может считаться успешной лишь в том случае, когда все принцессы получат новый образ, светясь от счастья.

  1. Главная