• Мои игры0
  • История0
Игра Современная Трансформация Ведьмы

Игра Современная Трансформация Ведьмы

Милая ведьма устала от того, что окружающие считают ее злой особой. Она пришла к выводу о том, что это связано с ее отталкивающей внешностью, прежде всего. Именно поэтому ведьма решила раз и навсегда изменить свой образ злой и мрачной колдуньи. Она хочет быть просто милой и очаровательной девушкой. Помоги провести трансформацию для ведьмы.

49
18619
Игры для Девочек
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Современная Трансформация Ведьмы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Современная Трансформация Ведьмы, оригинальное название - Witchy Modern Transformation. В эту игру сыграли 18619 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 49 человек(а).

  • Разработчик: Idea Studios
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В работе по изменению внешности ведьмы ты будешь использовать комбинацию магии и современных средств. Воспользуйся волшебной палочкой, чтобы убрать с головы девушки черную шляпу. Затем кликни левой кнопкой мышки по расческе и причеши ей волосы. Пришло время вымыть голову ведьмы. Для этого тебе пригодится шампунь и вода. Стрелки подскажут тебе правильное направление движений руками. Далее тебе снова пригодится волшебная палочка, которая уберет зеленый оттенок с кожи ведьмы. Но, чтобы справиться с остальными проблемами лица, используй современные косметические средства. Пока на лице девушки будет маска, почисти ей зубы. После этого смой маску и воспользуйся специальным инструментом, удаляющим прыщи. Возьми пинцет и приведи в порядок брови. Итак, лицо ведьмы в порядке. Но впереди ждет еще несколько заданий.

  1. Главная