• Мои игры0
  • История0
Игра Рывок на Бьюти Вечеринку

Игра Рывок на Бьюти Вечеринку

Забавная игра позволит тебе принять участие в прохождении необычной полосы препятствий. Ты будешь выступать в роли водителя элитного такси, который подбирает по дороге девушек, собирающихся отправиться на бьюти вечеринку. Но впереди много опасных ловушек, которые могут помешать планам красоток.

150
48678
Игры Бегалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Рывок на Бьюти Вечеринку

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Рывок на Бьюти Вечеринку, оригинальное название - Beauty Party Rush. В эту игру сыграли 48678 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 150 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В процессе игры тебя ждет прохождение большого количества уровней, доступных в порядке очереди и отличающихся разной степенью сложности. Как только начнётся любой из этих туров, ты увидишь на стартовой точке трассы длинный кабриолет. Особенность этого автомобиля заключается в его способности извиваться подобно змее. Это отлично помогает избегать столкновений с многочисленными препятствиями, которые будут ждать впереди. Но эта способность не активируется автоматически. Направляй автомобиль при помощи мышки в нужном направлении, для того чтобы он огибал появляющиеся перед ним преграды. Кроме них на пути автомобиля будут встречаться красотки, которых нужно доставить на бьюти вечеринку. Они будут садиться в авто, но при первом же столкновении с препятствием девушки выпадают из авто. Если растеряешь всех красоток, не доехав до финиша, то проиграешь.

  1. Главная