• Мои игры0
  • История0
Игра Прыжок с Реактивным Ранцем

Игра Прыжок с Реактивным Ранцем

Обычный парень принял решение изменить кардинально свою жизнь. Он сбегает из города при помощи подобия реактивного ранца, который он украл из секретной лаборатории. Это испытательный образец нового оружия, которое у него хотят забрать обратно, и для этой цели на пути юноши были расставлены препятствия. Их он преодолеет с твоей помощью.

9
2491
Игры Раннеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Прыжок с Реактивным Ранцем

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Прыжок с Реактивным Ранцем, оригинальное название - Jetpack Jump. В эту игру сыграли 2491 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 9 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре имеется большое количество уровней, которые тебе предстоит проходить поочередно, начиная с первого. Задача заключается в том, чтобы управлять парнем с реактивным ранцем, чтобы он добрался до цели и не потратил все свои жизни. Следи внимательно за дорогой, поскольку на ней буду время от времени появляться различные препятствия. Они, как и ранец, разработаны в научной лаборатории. Для повышения шансов на победу собирай по пути сердца, выпадающие время от времени. Также тебе потребуется для прохождения щит. Он позволяет в течение определенного времени своего действия просто проходить все препятствия. Регулируй высоту полета, чтобы твой герой собрал как можно большее количество звезд, преодолел все препятствия и добрался до цели. После прохождения одного уровня переходи на следующий и так далее, пока не пройдешь их все.

  1. Главная