• Мои игры0
  • История0
Игра Что Бы я Надевала, Если Бы Была

Игра Что Бы я Надевала, Если Бы Была

Главная героиня принцесса Жасмин оказалась под влиянием нового тренда социальной сети Тик-Ток и решила принять участие в челлендже #Whatiwear. Тебе предстоит помочь ей выполнить задание и подобрать ей идеальные образы, позволяющие девушке почувствовать себя настоящей наследницей миллионера, акробаткой в цирке и даже егерем на сафари.

15
6030
Игры Одевалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Что Бы я Надевала, Если Бы Была

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Что Бы я Надевала, Если Бы Была. В эту игру сыграли 6030 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2020
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед тобой появляется комната принцессы Жасмин нашего времени. Девушка хочет выполнить популярный Тик-ток челлендж #Whatiwear и нужно помочь ей перевоплотиться в самых разных персонажей с помощью прически, одежды, обуви и аксессуаров. Выбирай по порядку, какой образ она будет примерять и создавай из представленных вещей гармоничные комплекты. После того, как все готово, переходи к созданию следующего образа. Всего в игре их 6: наследница миллионера, акробатка в цирке, ракетостроительница, юный детектив, егерь на сафари и диджей на фестивале. Для перевоплощения в каждого персонажа есть весь необходимый набор вещей. Используй их в создании образов. В игре есть подсказки, в какой последовательности надо проходить челлендж. От тебя требуется просто подбирать для образа сочетающиеся между собой вещи.

  1. Главная