• Мои игры0
  • История0
Игра Кавайные Принцессы на Комик-коне

Игра Кавайные Принцессы на Комик-коне

Какими только необычными фестивалями не славятся виртуальные просторы. Один из них ты сможешь посетить, приняв участие в игре. Участниками этого оригинального фестиваля станут поклонники аниме. Все они должны прийти на праздник в тематических костюмах, что сделает его ярким и незабываемым.

26
6743
Игры Одевалки и Макияж
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кавайные Принцессы на Комик-коне

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кавайные Принцессы на Комик-коне, оригинальное название - Kawaii Princess at Comic Con. В эту игру сыграли 6743 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 26 человек(а).

  • Разработчик: DressUpWho
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед тем как отправиться на фестиваль, тебе нужно будет помочь компании из трех очаровательных девчонок подготовиться к нему. Подготовка заключается в том, чтобы сделать модный мейк-ап и крутую причёску, а также подобрать тематические наряды и соответствующие им аксессуары. С каждой из подружек тебе предстоит встретиться по очереди, и сначала сделать макияж, а затем приступить к наряду. Все средства, которые пригодятся для нанесения яркого мейк-апа, будут представлены с правой и левой стороны от девушки. Между этими иконками с различными цветовыми вариантами румян, теней и т.д., ты увидишь стрелки, по которым стоит кликать для перехода к следующему элементу мейк-апа. Далее ты сможешь перейти к выбору предмета одежды и аксессуаров. На этом этапе также смени причёску девушки на более красочную и оригинальную. Все это можно сделать при помощи правой панели.

  1. Главная