• Мои игры0
  • История0
Игра Салон Красоты Жасмин

Игра Салон Красоты Жасмин

Сегодня тот день, когда Жасмин отправляется в салон красоты, чтобы получить профессиональные услуги по созданию нескольких образов, подходящих для важных событий. Помоги красотке получить то, что ей нужно. Хорошенько продумай каждый лук и сделай так, чтобы Жасмин осталась довольна.

26
4195
Игры Салон Красоты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Салон Красоты Жасмин

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Салон Красоты Жасмин, оригинальное название - Jasmine Beauty Salon. В эту игру сыграли 4195 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 26 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В процессе игры тебе по очереди предстоит создать четыре разных образа для Жасмин. Работа над каждым из них будет включать по три этапа. В ходе самого первого из них тебе предстоит уделить время макияжу для Жасмин, которая появится в центре игрового поля. С левой стороны от красотки будет расположена панель, которая позволит подобрать для принцессы линзы подходящего цвета и брови нужной формы. Кроме этого, воспользовавшись данной панелью и мышкой, ты сможешь отдать предпочтение тому варианту теней, помады и румян, что понравится тебе больше остальных. На следующем этапе предстоит уделить внимание волосам Жасмин. Выбери причёску и подходящий цвет волос, а также подбери модный оттенок для создания эффекта амбре на волосах жасмин. Не забудь про колье для красотки. Третьим этапом создания стильного образа станет маникюр и нанесение красивой татуировки из хны на руку Жасмин.