• Мои игры0
  • История0
Игра Кокетливый Макияж Динь-Динь

Игра Кокетливый Макияж Динь-Динь

Светлая Иридесса, мирная Серебрянка, скоростная Видия, мастер Динь-Динь, и другие персонажи, вам они случайно эти имена ни о чем ни говорят? Конечно говорят, с этими персонажами мы могли встречаться и встречались в анимационном фильме – Феи, и сегодня мы с некоторыми из них встретимся и подготовим к свиданию. Да, представьте себе феи тоже ходят на свидания, и сегодня мы должны подготовить Динь-Динь к свиданию, на которое она пойдет первый раз в своей жизни, то есть придется посетить косметолога и визажиста чтобы создать Кокетливый Макияж Динь-Динь.

74
34679
Игры Макияж
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кокетливый Макияж Динь-Динь

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кокетливый Макияж Динь-Динь, оригинальное название - Pixie Flirty Makeup. В эту игру сыграли 34679 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 74 человек(а).

  • Разработчик: Sisi Games
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Давно малышка фея не ухаживала за своим лицом, посмотрите оно в прыщах, к щечкам прилип странный мусор и занозы, на всем лице у нее колючки. С чего же начать? Давайте прежде обработаем лицо кремом антисептиком, чтобы исключить появление заражения. Спустя некоторое время крем можно смыть, после чего время подошло для извлечения колючек при помощи пинцета, он, кстати, тоже стерилен. Теперь при помощи специального тюка с присоской избавьтесь от прыщей. Осталось нанести маску и смыть ее, после чего можно приступать к макияжу. Для этого можно использовать косметику, которую Динь совсем недавно купила, она вся подходит Динь вам же нужно просто выбрать тона.

  1. Главная