• Мои игры0
  • История0
Игра Вечеринка С Макияжем Лица

Игра Вечеринка С Макияжем Лица

Чтобы научится накладывать макияж вам нет необходимости посещать школу макияжа, достаточно пройти короткий курс обучения при помощи новой игры, в которой, между прочим, мы познакомимся с одной королевской особой. Принцесса собралась устроить для своих подружек вечеринку, куда кстати будут приглашены все знакомые и из друзья. кстати на вечеринке будут парни, быть может кто-то из принцесс познакомится с мальчиками. Забыли вас предупредить о главном условии для посещения вечеринки – карнавальном макияже для лица. Сможете создать такой макияж для нашей героини, или можно забыть о вечеринке!

19
10821
Игры Макияж
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Вечеринка С Макияжем Лица

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Вечеринка С Макияжем Лица, оригинальное название - Face Paint Party. В эту игру сыграли 10821 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 19 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Каждый раз, когда вам надо наложить макияж, при чем не важно какой, праздничный, ежедневный или карнавальный, не забудьте о предварительной очистке кожи лица. Лучше всего для этого использовать специальные гели и скрабы для лица. Неплохо было бы заняться прыщиками, которые портят весь внешний вид. Обязательно после каждой процедуры необходимо смывать чистой водой крема и остатки кожи, особенно если вы использовали крем помогающий снять лущащийся слой кожи. Закончив с подготовкой к макияжу давайте, перейдем непосредственно к самому макияжу, для этого у нашей героини есть все необходимое, но не забудьте, что вы создаете макияж для карнавала!

  1. Главная