• Мои игры0
  • История0
Игра Салон Красоты Для Макияжа Принцессы

Игра Салон Красоты Для Макияжа Принцессы

Очаровательная принцесса предлагает присоединиться к ней во время визита в салон красоты. Там ты сможешь провести ряд процедур, необходимых для ухода за кожей лица девушки, а после сделать ей невероятно красивый макияж. Для этого тебе будут предоставлены все инструменты, а также доступны подсказки.

316
94128
Игры Макияж
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Салон Красоты Для Макияжа Принцессы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Салон Красоты Для Макияжа Принцессы, оригинальное название - Princess Beauty Makeup Salon. В эту игру сыграли 94128 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 316 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Первым делом удели внимание волосам. Сначала нужно хорошенько их вымыть, используя представленные на нижней панели экрана средства. Там ты сможешь найти не только шампунь, но и бальзам для волос, а также различные ухаживающие маски. Взять любой флакончик, для того чтобы нанести его содержимое на волосы, можно при помощи мышки. На следующем этапе тебе предстоит заняться уходом за кожей лица принцессы. Для того чтобы обеспечить его, тебе предстоит сделать комплекс масок, удалить прыщи и привести в порядок брови. Все это можно осуществить, используя инструменты с нижней панели экрана. После этого ты сможешь перейти к нанесению макияжа. Декоративная косметика, которая пригодится на этом этапе, готова и представлена на нижней панели экрана. Наноси ее на лицо принцессы в указанные подсказками зоны, используя мышку. Осталось только сделать причёску и подобрать лук.

  1. Главная