• Мои игры0
  • История0
Игра Русалка Макияж Салон

Игра Русалка Макияж Салон

Очаровательная русалка решила устроить себе выходной и отправиться в салон, где она сможет расслабиться и привести себя в порядок. Но ее отдых оказался под угрозой срыва, ведь в салоне не оказалось сотрудников. Поскорее отправляйся туда, чтобы встретить русалку и подарить ей лучший отдых.

97
37609
Игры Макияж
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Русалка Макияж Салон

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Русалка Макияж Салон, оригинальное название - Mermaid Makeup Salon. В эту игру сыграли 37609 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 97 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Как только русалка окажется в салоне, приступай к уходу за ней. Прежде всего, сделай восстанавливающую маску для волос. Специальное средство ты найдешь в нижней части экрана. При помощи мышки нанеси его на волосы красотки, а затем смой его остатки водой. Высуши волосы феном и собери их в элегантный пучок, чтобы они не мешали во время ухода за лицом. Возьми очищающую пенку для лица, и умой ею русалочку. Удали ее остатки, используя губку. Не забудь протереть лицо полотенцем. После следует распарить лицо, чтобы можно было удалить с него прыщи. Все инструменты ты снова найдешь на нижней панели. Пришло время для успокаивающей маски. Когда закончишь с этой процедурой, нанеси патчи под глаза девушки и приведи в порядок брови. В завершение нанеси на лицо русалки мерцающую пудру и переходи к следующему этапу ухода. Всего тебе предстоит сделать еще три расслабляющие процедуры.