• Мои игры0
  • История0
Игра Рождественский Подарок: Одевалки

Игра Рождественский Подарок: Одевалки

Всем известно, что в Рождество принято дарить подарки. Этой традиции придерживаются и три очаровательные подружки, которые в этом году решили удивить друг друга. В качестве рождественских подарков модницы планируют подарить друг другу красивую одежду, модные аксессуары и стильные прически. Помоги им с этими подарками.

39
6924
Игры Одевалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Рождественский Подарок: Одевалки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Рождественский Подарок: Одевалки, оригинальное название - Christmas Gift Mania. В эту игру сыграли 6924 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 39 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Когда все подружки соберутся вместе, присоединяйся к ним, для того чтобы открыть коробки с рождественскими подарками. Они появятся на экране, и тебе следует кликать по ним мышкой. После того как каждая из коробок будет открыта, ты сможешь увидеть ее содержимое. Закончив открывать все коробки, переходи к тому, чтобы использовать полученные модницами подарки для их преображения. Перед тобой появится первая из подружек, а справа от нее будет представлена панель, которую необходимо использовать для подготовки девушки к праздничной вечеринке. Кликай по стрелкам, которые увидишь на левом нижнем краю панели, для того чтобы на ней появлялись полученные в подарок платья, аксессуары и прически. С их помощью тебе предстоит создать для каждой из подружек уникальный праздничный образ. Кликай по каждому предмету, чтобы он был применен к красотке.

  1. Главная