• Мои игры0
  • История0
Игра Одевалки и Макияж: Фруктовая Мода

Игра Одевалки и Макияж: Фруктовая Мода

Решили попробовать свои силы в дизайне одежды? Вот только вам будет трудно с вашей первой клиенткой. Эта красотка избалована модой. Она бывает на всех модных показах и знает обо всех фэшн-новинках. Однако девушка решает полностью изменить свой привычный стиль и образ. Для этого она приглашает дизайнера и стилиста. Именно эта роль отведена вам в игре.

69
19159
Игры Одевалки и Макияж
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Одевалки и Макияж: Фруктовая Мода

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Одевалки и Макияж: Фруктовая Мода, оригинальное название - Fruity Fashion. В эту игру сыграли 19159 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 69 человек(а).

  • Разработчик: Capy
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Управление в игре осуществляется щелчком мыши или касанием экрана, если вы играете со смартфона или планшета. Вам необходимо поочередно подобрать модные образы для четырех девушек. Щелкаем мышью на первый уровень и помогаем первой девушке. Первым делом макияж. Яркий, сдержанный, естественный – экспериментируйте. Щелкайте мышью по оттенкам слева и средствам снизу и выбирайте лучший вариант. После макияжа подбирайте одежду. На выбор стилисту представлено шесть ярких фруктовых нарядов. Шорты, брюки, платье или юбка? Лимоны, ананасы или бананы? Подумайте хорошо, не спешите, ведь главная задача – угодить капризной моднице. После того, как девушка собрана, нажимайте кнопку готово в правом нижнем углу и переходите к следующей клиентке. Постарайтесь, чтобы каждая из них осталась довольна макияжем и новым гардеробом.

  1. Главная