• Мои игры0
  • История0
Игра Золушка в Мире Модерна

Игра Золушка в Мире Модерна

В современном мире Золушка не занимается уборкой, готовкой и прочими делами. Наоборот, она ищет помощницу, которая справится с наведением порядка, а также подберёт для нее модные предметы гардероба и аксессуары. Не стоит упускать отличную возможность превратиться в личную помощницу прекрасной Золушки.

40
10015
Игры Принцессы Диснея
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Золушка в Мире Модерна

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Золушка в Мире Модерна, оригинальное название - Cinderalla In Modern Land. В эту игру сыграли 10015 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 40 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В самом начале игры на экране появится Золушка, которую срочно необходимо привести в порядок. Все нужные для этого инструменты будут находиться прямо на игровом поле, и подсказка в виде руки укажет, какой именно из них необходимо взять на текущем этапе игры. Для начала нужно избавиться от мусора, используя пинцет. Далее следует взять расчёску, для того чтобы привести волосы в порядок. Полотенце и губка помогут избавиться от пятен грязи как на одежде, так и на лице Золушки. Останется только зашить одежду, воспользовавшись волшебной палочкой. На следующем этапе игры предстоит уделить внимание лицу Золушки. Оно появится в центре экрана, а с обеих сторон от него будут представлены инструменты и средства, которые помогут избавиться от прыщей, выщипать брови и сделать ухаживающие маски. Теперь осталось только сменить Золушке причёску и переодеть ее в модные вещи.

  1. Главная