• Мои игры0
  • История0
Игра Принцессы: Школьная Давка

Игра Принцессы: Школьная Давка

Мы постоянно думаем о наших девочках и как подтверждение тому предлагаем вам проверить свое чувство стиля и вкуса в игрушке Принцессы: Школьная Давка, в которой мы встретим самых популярных диснеевских принцесс, это Анна, Эльза, Ариэль, Моана и еще две прекрасных принцессы. Все вместе они каждый день ходят в школу, но сегодня особенный день, в школе будет выбирать королеву свободного стиля. Разве можно пропустить такое мероприятие? Конечно нет, поэтому все они решительно настроились и готовы к выбору своего стиля.

52
19359
Игры Принцессы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцессы: Школьная Давка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцессы: Школьная Давка, оригинальное название - Princesses Impress Your School Crush. В эту игру сыграли 19359 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 52 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Каждой из шести девочек следует выбрать платье, не забыв о верхней одежде, это может быть легкая куртка или просто кофточка. Прокрутив полосу прокрутки в гардеробе у каждой девочки, можно обнаружить сумочку или рюкзак, украшения и приятные женские безделушки. Просматривая гардероб, вы можете обнаружить женский парик, но почему парки? Потому что девочки не хотят обрезать свои длинные красивые волосы. Но давайте закончим подготовку девочек к школе и посмотрим, что у нас получилось. Для этого мы можем посмотреть одну из двух фотографии, на каждой из которых будет по три принцессы. Обратите внимание что на каждой фотографии в левом углу расположена кнопка загрузки фото на компьютер, вдруг вам пригодится созданный своими руками стиль, и вы захотите создать себе такой.