• Мои игры0
  • История0
Игра Джульетта в Больнице

Игра Джульетта в Больнице

Прекрасная принцесса Джульетта очень плохо себя чувствует. Она отправилась в больницу, где ей предстоит пройти курс лечения. Красотка хочет поправиться как можно скорее, ведь так много дел еще ожидает ее. Именно поэтому нуждается в помощи настоящего профессионала. Сможешь помочь ей?

22
13202
Игры Больница
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Джульетта в Больнице

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Джульетта в Больнице, оригинальное название - Princess Juliet Hospital. В эту игру сыграли 13202 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 22 человек(а).

  • Разработчик: Play Rosy
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре перед тобой будет поставлено три задания, с которыми тебе предстоит успешно справиться. Прежде всего, нужно вылечить принцессу Джульетту от недуга. На экране появиться список медикаментов и предметов, которые помогут вылечить красотку. Это банка с пилюлями, ложка, сироп и шприц с необходимой дозой лекарства. Отыщи все эти вещи в палате. Если возникнут трудности, то кликни левой кнопкой мышки по значку лупы, и тут же получишь подсказку. После того, как все медикаменты будут найдены, дай их Джульетте. Как только она примет все препараты, ей сразу же станет лучше. Теперь пришло время заняться лечением пса Фрикадельки. Также собери все медикаменты в палате, и дай их питомцу Джулетты. Не забудь послушать его сердцебиение, а также измерить температуру тела. Теперь пришла очередь Кубса. Сделай ему рентген, после чего также собери все необходимые препараты.