• Мои игры0
  • История0
Игра Миссия Коронавирус

Игра Миссия Коронавирус

Миссия Коронавирус – это захватывающая игрушка, которая перенесет вас в Китай. Здесь зафиксирована вспышка нового вируса, который смертельно опасен для местных жителей. Они могут рассчитывать лишь на скорую помощь, которой управляете вы. Но не думайте, что вас ждет легкая миссия – больным с каждой секундой становится хуже, поэтому нельзя терять время на аккуратное вождение, а лучше найти более короткий путь к человеку, больного коронавирусом. В ваших руках – жизни обычных китайцев!

122
65436
Игры Машины
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Камеры
Клавиша vВид Сзади
Клавиша qЛевый Поворотник
Клавиша eПравый Поворотник
Клавиша lФары
Игра Миссия Коронавирус

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Миссия Коронавирус, оригинальное название - Mission Coronavirus. В эту игру сыграли 65436 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 122 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2020
  • Разработчик: Hitgames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ваш путь начинается с больничной стоянки, откуда нужно поскорее приехать к пациенту, который находится где-то в городе. Каждый раз вас будет ожидать новый больной и путь к нему может быть, как очень быстрым, так и очень длинным. Чем дальше он будет находиться, тем медленнее будет ухудшаться его здоровье. Местоположение китайца отмечается красным крестиком, поэтому вам будет немного легче найти его, пока не стало слишком поздно. Используйте обходные пути и лазейки через городские трущобы, ведь это единственный шанс для выполнения миссии. Как только вы отыщите больного, нужно незамедлительно отправляться в больницу. Если пациент находился очень далеко от больницы, то это усложнит вам задачу, ведь придется ориентироваться по памяти, а на дорогах может быть транспорт, препятствующий вашей спасательной операции.

  1. Главная